Wir restaurieren Metall

Kontakt

Haber & Brandner GmbH
Lichtenfelser Str. 4 : D-93057 Regensburg
Fon +49 (0) 941 . 69 69 2-0 : Fax +49 (0) 941 . 69 69 2-22 : E-Mail: metrest@haber-brandner.de

Lehderstr. 104-106 : D-13086 Berlin
Fon +49 (0) 30 . 42 16 13-40 : Fax +49 (0) 30 . 42 16 13-41 : E-Mail: berlin@haber-brandner.de



Dr. Georg J. Haber
Geschäftsführer, Chefrestaurator
Silberschmiedemeister
georg.haber@haber-brandner.de



Thomas Baldauf
Prokurist, Leitender Restaurator
Kirchenmalermeister
thomas.baldauf@haber-brandner.de



Philipp Schmidt-Reimann

Diplom Restaurator (FH), M.A.
Assistent der Geschäftsleitung
philipp.schmidt-reimann@haber-brandner.de




Jana Drost
Dipl.-Ing., Werkstattleitung Berlin
berlin@haber-brandner.de




Maximilian Heimler

Kunsthistoriker M.A., Leitender Restaurator
maximilian.heimler@haber-brandner.de



Klaus Schindlbeck
Silberschmiedemeister
Einkauf/Kalkulation
klaus.schindlbeck@haber-brandner.de